Los 402
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981Blattgröße: 50 x 70 cm; 40,5 x 65 cm, o. R.
Ohne Titel, 1957. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten linke bezeichnet und nummeriert "Probedruck 5/X.
Privatsammlung, Köln.